GRM1554C1H1R0BA01D
GRM1554C1H1R0BA01D
制造商:Cypress
现货数量: 3931 (实时库存请联系网站客服)
起订量:1
产品批号:2022
原厂标准交货期 :1天
包装方式:编带
产品状态:在售
精度:±0.1pF容值:1pF额定电压:50V温漂系数(介质材料):CK材质:CK